Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 «Светлячок».

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ ДС №23 "Светлячок"

Дата создания образовательной организации: 01.08.1979год.

Учредитель образовательной организации: Отдел образования Администрации Белокалитвинского района Ростовской области.

Представительств и филиалов МБДОУ ДС №23 «Светлячок» не имеет.

Место нахождения образовательной организации: посёлок Коксовый, Белокалитвинский район, ул. Тургенева 7. В ближайшем окружении находятся: Средняя школа №2, Почта России, Библиотека, ООО "Коксоль".

Режим образовательной организации: пятидневная рабочая неделя, 10-часовой рабочий день.

График работы образовательной организации: Суббота, воскресенье,праздничные дни – выходные дни, рабочие дни понедельник,вторник,среда,четверг,пятница. Пребывание детей 7:30-17:30.

Контактный телефон образовательной организации: 88638351927.

Адрес электронной почты образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес официального сайта образовательной организации: http://ds23.bkobr.ru/

Место осуществления образовательной деятельности : посёлок Коксовый, Белокалитвинский район, ул. Тургенева 7.

Контактная информация
 347010, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Коксовый, ул.Тургенева 7.
 Телефон: 8 (863 83) 51-9-27
 E-mail: popowa.64-elena@yandex.ru