Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа "Детство" под редакцией Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, З.А. Михайлова и др.

Адаптированных образовательных программ - нет.

Форма обучения: очная;

Нормативный срок обучения: 5 лет;

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:

В соответствии со ст. 92 закона «Об образовании в Российской Федерации» 273-ФЗ, государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования.

Обучение и воспитание ведется на русском языке.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в учреждении не используются.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой - Образовательная программа дошкольного образования: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие;

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой - практика не предусмотрена.

Контактная информация
 347010, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Коксовый, ул.Тургенева 7.
 Телефон: 8 (863 83) 51-9-27
 E-mail: popowa.64-elena@yandex.ru